Вышла в свет энциклопедия «Росатом: люди и технологии, меняющие мир». Это издание отвечает на вопросы: нужна ли стране атомная отрасль? Есть ли необходимость заниматься ее поддержкой и развитием?
Более семи десятилетий назад в нашей стране появился научно-промышленный комплекс — атомная отрасль. Ее достижениями можно по праву гордиться: ядерные технологии сыграли важнейшую роль для нашего государства, обеспечив ее безопасность и развитие.
Энциклопедия призвана познакомить читателя с грандиозным масштабом атомной отрасли, со всеми ее гранями и возможностями.
Книга более 530 листов. С иллюстрациями, нарисованными художниками.
27 мая пройдет награждение победителей программы признания «Человек года «Росатома». Мы частично раскроем интригу, представив финалистов в трех специальных номинациях гендиректора, — стр. 7