«Росатом» приглашает на квартирник

В день рождения отечественного атомпрома, 20 августа в 17:00 по московскому времени, на онлайн-площадке atom75.ru состоится большой «Квартирник «Росатома». Приглашаем всех работников и ветеранов атомной промышленности, их семьи и жителей атомных городов. В прямом эфире выступит Хор Турецкого и арт-группа Soprano.

«Квартирник «Росатома» станет первым крупным событием в рамках юбилейной программы. Он посвящен главным достижениям атомной промышленности. Вместе с ведущим зрители будут вспоминать значимые факты об истории отрасли, отцах-основателях, которые стояли у истоков атомного проекта и освоения ядерной энергии.

Во время трансляции каждый зритель может поздравить в смс-чате коллег и всю отрасль, передать теплые слова и пожелания людям, с которыми когда-то работал или продолжает работать.

Со всеми юбилейными мероприятиями можно ознакомиться в календаре событий calendar.atom75.ru. Будем отмечать вместе!

Поделиться
Есть интересная история?
Напишите нам
Читайте также:
Технологии
Имитация нереальности: как построить тренажер для несуществующего реактора
Синхроинфотрон
«Я бревно для пробивания крепостной стены»: о связи вузовской и отраслевой науки
Технологии
«Росатом» планирует создать квантовый вычислитель на 300 кубитов
Главное
Арктическая стратегия: о чем капитаны ледоколов говорили с руководством «Росатома»
Федеральный номер «Страна Росатом» №5 (709)
Скачать
Федеральный номер «Страна Росатом» №5 (709)

Атомщики возвращают в дома белгородцев тепло — стр. 5

Как эволюционирует главный профессиональный чемпионат «Росэнергоатома» — стр. 16

Как женщины в России боролись за право заниматься исследованиями — стр. 22

Скачать
Люди
Наука убеждать: как женщины в России боролись за право заниматься исследованиями
Последние записи
Показать ещё