Нанесен удар по транспортному цеху Запорожской АЭС

ВСУ продолжают атаки на объекты Запорожской АЭС, заявили в пресс-службе станции.

30 мая был атакован машинный зал шестого энергоблока. А 31-го удар пришелся по транспортному цеху.

«За последние месяцы этот объект стал одним из наиболее часто атакуемых со стороны ВСУ. Под ударами регулярно оказываются как само здание транспортного цеха, так и находящийся там служебный транспорт. Кроме того, неоднократно фиксировались атаки на автобусы, перевозящие работников предприятия по территории города», — подчеркнули в пресс-службе.

В результате удара уничтожены шесть автобусов и две «Газели». Пострадавших среди персонала нет, станция работает в штатном режиме.

Поделиться
Есть интересная история?
Напишите нам
Читайте также: