В «Росатоме» учредили консалтинговую компанию «РЭИН Инжиниринг»

В составе международного дивизиона «Росатома» появилась консалтинговая компания «РЭИН Инжиниринг».

«РЭИН Инжиниринг» будет оказывать консультационные услуги в сфере управления проектами сооружения инфраструктурных и промышленных объектов, прежде всего АЭС. Специалисты компании будут внедрять процессы системного инжиниринга, проверять проектную и техническую документацию, обеспечивать управление качеством, изменениями, требованиями, графиком, сроками и стоимостью.

Экспертиза работников «РЭИН Инжиниринг» поможет автоматизировать бизнес-процессы, обеспечить сопровождение поставок и процессов изготовления оборудования, наладить коммуникацию с бизнес-партнерами, профильными ведомствами и регуляторами рынка, некоммерческими организациями и местными сообществами.  

Головной офис «РЭИН Инжиниринг» находится в Санкт-Петербурге, первые представительства открыты в Москве и Турции. В компании работают больше 200 специалистов с опытом реализации проектов по стандартам, техническим требованиям и бизнес-нормам различных стран. Девять человек имеют ученые степени кандидата технических наук.                                    

Генеральным директором компании назначен Юрий Рабинович. Он работает на руководящих должностях в различных структурах «Росатома» с 2008 года.

Поделиться
Есть интересная история?
Напишите нам
Читайте также: