ТВЭЛ запустил производство телекоммуникационного оборудования в Москве

«Т-КОМ» (входит в ТВЭЛ) запустила на площадке Московского завода полиметаллов цех крупноузловой сборки телекоммуникационного оборудования.

Цех выполняет работы по сборке продукции, ее маркировке и упаковке, установке программного обеспечения и тестированию.  Планируемая производительность — 1200 единиц оборудования в месяц.

На данный момент «Т-КОМ» предлагает 70 моделей управляемых коммутаторов для построения или модернизации любого сегмента телекоммуникационных сетей потенциальных заказчиков. Компания выпускает в том числе оборудование с российским программным обеспечением, которое планируется включить в реестр отечественного ПО. Ключевые потребители — предприятия промышленности, энергетики, телекоммуникаций, а также научные, образовательные, медицинские учреждения и др.

«Запуск первой очереди производства — важный шаг в становлении промышленной компетенции предприятия. На сегодняшний день мы уверенно вышли на российский рынок, уже имеем достаточно обширную партнерскую сеть и ориентированы на широкий круг заказчиков из разных отраслей», — отметил генеральный директор «Т-КОМ» Сергей Дорофеев.

Поделиться
Есть интересная история?
Напишите нам
Читайте также: