Представители «Росатома» вошли в топ-1000 российских менеджеров

Представители «Росатома» вошли в топ-1000 российских менеджеров — рейтинг Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

Гендиректор «Росатома» Алексей Лихачев в списке бизнес-лидеров уже в пятый раз.

В разделе «Энергетика и топливный комплекс» среди директоров по персоналу первое место заняла Татьяна Терентьева — в седьмой раз. Евгений Абакумов второй раз признан лучшим директором по ИТ. Екатерина Солнцева заняла второе место среди директоров по цифровой трансформации, директор по цифровой трансформации ТВЭЛ — четвертое. Роман Зимонас — первый в категории «Директора по закупкам».

Андрей Никипелов, гендиректор «Атомэнергомаша», занимает третью строку списка лучших управленцев в разделе «Машиностроение». Его заместитель Юлия Николаева — на третьем месте среди директоров по персоналу. Директор по закупкам и сервису АЭМ Андрей Синяков — первый среди директоров по закупкам в машиностроении.

Руководитель «Гринатома» Михаил Ермолаев — шестой среди топ-менеджеров в отрасли информационных технологий. Андрей Киселев из «Гринатома» — пятый в категории ИТ-директоров.

Заместитель гендиректора по корпоративному управлению и стратегическим коммуникациям «Атомэнергосбыта» Оксана Галина впервые вошла в топ-5 в категории «Директора по отношениям с органами власти».

Поделиться
Есть интересная история?
Напишите нам
Читайте также: