«Росатом» участвует в рейтинге работодателей России

1 октября началось голосование за лучшего работодателя по версии кадровой платформы hh.ru.

Чтобы поддержать «Росатом», нужно зайти с любого устройства с доступом в интернет — ​компьютера, планшета, мобильного телефона — ​на сайт rating.hh.ru/poll/. Далее нажимаем кнопку «Проголосовать сейчас», проходим авторизацию через логин и пароль на сайте hh.ru. Если выберете вход через социальные сети, не забудьте подтвердить регистрацию на сайте hh.ru в личной почте, привязанной к вашим социальным сетям. Запрос на подтверждение регистрации придет автоматически (заполнять профиль или размещать резюме на hh.ru не требуется). Выбираем категорию «Энергетика, добыча и переработка сырья» и ставим «лайк» «Росатому».

Рейтинг лучших работодателей России от HeadHunter составляется в 10-й раз. «Росатом» участвует в восьмой. В последние шесть лет госкорпорация входила в пятерку лучших.

Место присваивается по трем показателям: внешняя оценка по методологии, одобренной ВЦИОМом (вес — ​40 %), — ​соискатели выбирают компании, в которых хотели бы работать; оценка эффективности функции HR — ​специалисты по управлению персоналом заполняют анкету, разработанную HeadHunter (вес — ​20 %); оценка уровня вовлеченности сотрудников (вес — 40 %).

Поделиться
Есть интересная история?
Напишите нам
Читайте также: