«Антитела есть? А если найду?»: топ-пять шуток о пандемии

«С 1 июня в продажу поступят маски с запахом моря», — иронизируют граждане, чьи планы на отпуск, судя по всему, сведутся к дачному отдыху. И это еще не самый плохой вариант. Но мы уверены, что позитивный настрой поможет пережить непростые времена.


Индекс самоизоляции в Москве настолько высок, что к памятнику Пушкину начала зарастать народная тропа.


В 1980-е годы народ из-за МКАДа ехал в Москву за апельсинами и сапогами. Пришло время отдавать долги — народ из Москвы едет за МКАД постричься.


На втором этапе снятия карантина детям разрешат на улице играть в догонялки. На третьем этапе разрешат догнать.


К концу второго месяца самоизоляции у меня от финансовой подушки безопасности осталась лишь наволочка.


У меня из смартфона пропал шагомер. Наверное, проанализировав мою активность за последние два месяца, он решил, что я умер, и самоудалился.


Читайте также: «Мимо тещиного дома я по графику хожу»: топ-пять шуток о пандемии.

Поделиться
Есть интересная история?
Напишите нам
Читайте также:
Новости
Дискуссии в Жоинвиле: в Бразилии может появиться АСММ российского дизайна
Технологии
Шустрые малые: США хотят запустить серийное производство малых реакторов
Новости
«Росэнергоатом» получил лицензии на размещение двух блоков Кольской АЭС‑2
Новости
Высший каботаж: как «Росатом» доставляет грузы в арктические региона
Алексей Лихачев Главное
Время решительных: «Росатому» нужен заметный рост производительности труда
Федеральный номер «Страна Росатом» №26 (730)
Скачать
Федеральный номер «Страна Росатом» №26 (730)

Особенности северного завоза — 2026 — стр. 5

США снимают тормоза в гонке за вывод в серию малых модульных реакторов — стр. 6

Новоуральский краевед раскрывает тайны закрытого города — стр. 12

Скачать
Последние записи
Показать ещё